kalorienarme Spaghetti-Konjak-Soba-Nudeln | Ketoslim Mo
Haben Sie es eilig? Mit einer kurzen Spülung sind diese natürlichenkalorienarme NudelnDiese Nudeln sind verzehrfertig! Dank ihres neutralen Geschmacks sind sie vielseitig einsetzbar. Am liebsten essen wir sie in einer Suppe mit gehacktem Gemüse oder gebraten mit Hähnchen und Gemüse. Ein weiterer Pluspunkt: Eine Portion von 113 Gramm deckt 15 Prozent Ihres täglichen Kalziumbedarfs. Das ist zwar weniger als in einem Glas Milch, aber dennoch eine beachtliche Menge an Nährstoffen, die man normalerweise nicht in einer Schüssel Nudeln findet.
Neue neutrale Pasta 2021: Säure- und alkalifreie Konjaknudeln, Konjak-Soba-Nudeln
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Soba-NudelnKetoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei, kohlenhydratarm/hoher Fasergehalt |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 8 kcal |
| Zucker: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 0,4 g |
| Natrium: | 0 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung




