Ketoslim Mo Shirataki Vollkornnudeln, getrocknet, Bio
Über diesen Artikel
Konjak-Hafernudeln sind eine Sorte unsererketofreundlich Konjak-Lebensmittel, auch genanntShirataki-Hafernudeln or Wunder-HafernudelnIm Gegensatz zu anderen Sorten werden diese Konjak-Hafer-Nudeln mit Hafermehl und Konjakmehl gemischt. Die Zugabe von Haferfasern verbessert nicht nur die Textur der Nudeln und ahmt so herkömmliche Eiernudeln nach, sondern erhöht auch ihren Nährwert. Deshalb werden sie auch als „Konjak-Hafer-Nudeln“ bezeichnet.WundernudelHergestellt aus der Konjakpflanze, die in Südostasien, hauptsächlich in China und Japan, angebaut wird. Diese Pflanze ist reich an Ballaststoffen. Genau das macht unsere Produkte zum perfekten Mahlzeitenersatz für alle, die abnehmen möchten.
VERZEHR-/GEBRAUCHSANWEISUNG
-
1. Zwiebel, Sojasauce, Sojasauce und Sesamöl anbraten.
2. Das Gemüse in die Pfanne geben.
3. Die Nudeln hinzufügen und gut umrühren.
4. Salz hinzufügen und abschmecken.
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Hafernudeln |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Hafermehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm und ballaststoffreich |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 9 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 0g |
| Natrium: | 2 mg |
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Frage: Sind Konjaknudeln ungesund?
Antwort: Nein, Sie können es bedenkenlos essen.
Frage: Warum sind Konjaknudeln verboten?
Antwort: Es ist in Australien wegen der potenziellen Erstickungsgefahr verboten.
Frage: Ist es in Ordnung, jeden Tag Konjaknudeln zu essen?
Antwort: Ja, aber nicht ständig.




