Wundernudeln Vollwertkost Konjak-Hafer-Lasagne | Ketoslim Mo
Der Unterschied zwischen Haferflocken undPasta(oder Spaghetti) besteht darin, dass Nudeln dünner und Haferlasagne breiter sind, aber sie werden ausKonjakpulver, einBio-Keto-LebensmittelKonjak mit niedrigem Kohlenhydratgehalt reinigt den Darm
OEM & ODM Köstliche Shirataki-Nudeln mit glutenfreiem Konjakfleisch, vegetarische Konjak-Hafer-Lasagne
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Hafer-Lasagne-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei,kohlenhydratarm/hoher Fasergehalt |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 8 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 4g |
| Natrium: | 0 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.




