Konjac-Milchshake OEM/ODM-Proviate-Label: Ketoslim Mo
Über diesen Artikel
Ein nahrhafter Milchshake hat 144 Kilojoule Kalorien, ein Hamburger hingegen 800 Kilojoule. Der Konsum eines Milchshakes entspricht etwa einer Stunde Joggen, zwei Stunden Schwimmen oder einem 8-Kilometer-Lauf. Es gibt viele verschiedene Geschmacksrichtungen zur Auswahl.
ANWENDUNG/VERBRAUCHSANWEISUNG:
Instantgetränk, kein Warten nötig. Zubereitung: Gut schütteln, bis sich das Pulver gleichmäßig verteilt hat, warmes Wasser hinzufügen, erneut gut schütteln und servieren. Alternativ können Sie eine Tasse ohne Wasser zubereiten, heißes Wasser hinzufügen – so wird Ihr Frühstücksbrot noch leckerer und nahrhafter.
Produkt-Tags
| Produktname: | Konjak-Milchshake |
| Nettogewicht der Nudeln: | 100 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser, Konjakmehl |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM, ODM und OBM verfügbar 4. Kostenlose Muster 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 1436 kJ |
| Protein: | 54 g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 1,2 g |
| Natrium: | 338 g |




