Der beliebte Konjak-Snack (scharfe Latiao-Variante) – Gemüseeintopf für Haare und Bauch | Ketoslim Mo
Die sind super. Sie haben einen angenehmen Biss, vielleicht ähnlich wie Oktopus oder Tintenfisch, und eine richtig gute Gewürzmischung. Außerdem sind sie ziemlich kalorienarm, etwa 20 Kalorien pro Packung. Eine Schachtel mit 20 kleinen Beuteln ist sehr handlich und daher ein guter, kalorienarmer Snack, der satt macht.
Wir bieten diesen Snack in 4 Geschmacksrichtungen an:
Geschmacksrichtung eingelegte Paprika: 22 g pro kleinem Beutel, 11 kcal pro Beutel;
Die Snacks mit Hot-Pot-Geschmack wiegen 22 Gramm pro kleiner Tüte und jede Tüte hat nur 24 kcal;
Sauerkrautgeschmack: Jede kleine Tüte wiegt 22 Gramm und enthält nur 15 kcal.
Für diejenigen unter Ihnen, die diese Konjak-Snacks noch nie gegessen haben, empfehle ich, zunächst die nicht scharfen Pickles und Hotpot-Snacks zu probieren, während die eingelegten Paprika und die scharfen Snacks scharf sind und ein betäubendes Gefühl hervorrufen.
Produktbeschreibung
| Produktname: | KONJAC SNACK - Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 20 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser, Konjakpulver, eingelegte Paprika (Hirsepfeffer), Rapsöl, Stärke, Speisesalz, Pfeffer, weißer Zucker, Gewürze, Hefeextrakt, Lebensmittelzusatzstoffe (Natriumglutamat, Dinatrium-5'-Geschmacksnukleotid, Milchsäure, Essigsäure, Titandioxid, Natrium-D-Isoascorbat, Zitronensäure, Natriumlactat), essbare Essenz |
| Haltbarkeit: | 9 Monate |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei/kohlenhydratarm |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 482 kJ |
| Protein | 0g |
| Fette: | 9,4 g |
| Kohlenhydrat: | 5,2 g |
| Ballaststoffe | 5,7 g |
| Natrium: | 926 mg |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sie können fragen
1. Was ist ein Konjak-Snack?
Konjak, die uralte Konjakpflanze, ist eine Alpenpflanze, die im Sichuan-Becken wächst. Ihr Hauptbestandteil ist Konjak-Gluomannan, ein hochwertiger, wasserlöslicher Ballaststoff. Ballaststoffe tragen zur Aufrechterhaltung einer normalen Darmfunktion bei, sind energiearm und gelten als siebter Nährstoff des menschlichen Körpers. Konjakprodukte, die aus Konjak-Gluomannan hergestellt werden, sind geschmacksintensiv, elastisch und knusprig – ein ideales Lebensmittel für alle, die Wert auf Schönheit legen!
2. Produktinformationen zu Hot Pot Vegetable Hair Belly?
Marke: KETOSLIM MO
Nicht biologisch;
Nettoinhalt: 22 g pro kleinem Beutel, nur 23 kcal pro Beutel;
Markenursprung: China
Geschmack: Geschmack von Eintopf, Geschmack von eingelegten Paprika, Geschmack von eingelegtem Kohl, scharfer Geschmack
Verpackungsgröße: 16 x 15 cm
Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern.



