Konjak-Snack Ketoslim Mo Sauerkrautgeschmack, vegetarisches Lebensmittel, 22 g
Über diesen Artikel:
KonjakSnack: Unser Konjak-Snack wird in China auch LaTiao genannt, hat die gleiche Form wie der WeiLong-Snack und wird aus der Konjakwurzel hergestellt. Ein rein natürliches, gesundes Lebensmittel voller Nährstoffe.BallaststoffeDie Konsistenz des Snacks ähnelte der von zähem Konjak.GeleesSie haben Bubble Teas dazugegeben, aber dieser hier war etwas „knuspriger“.
Geschmacksvarianten: Sie haben die Wahl zwischen vier Geschmacksrichtungen: würziges Sauerkraut, eingelegte Paprika und Hotpot-Sauerkraut. Öffnen Sie die Verpackung und riechen Sie den Duft. Unterschiedliche Geschmacksrichtungen erzeugen unterschiedliche Empfindungen. Wenn Sie es gerne scharf mögen, probieren Sie die scharfe Variante. Wenn Sie es lieber sauer mögen, probieren Sie die saure Variante.SauerkrautGeschmack.
Praktisch für unterwegs: Jede Packung enthält 22 g (20 g in der scharfen Variante). Genießen Sie den Konjak-Snack zu Hause oder wenn Sie ihn mit Freunden teilen oder mitnehmen möchten – stecken Sie ihn einfach in die Tasche und genießen Sie den köstlichen Geschmack jederzeit und überall!
ANWENDUNG/VERBRAUCHSANWEISUNG:
1. Packen Sie die Verpackung aus.
2. Verzehrfertig.
Produkt-Tags
| Produktname: | Konjak-Snack mit Sauerkrautgeschmack |
| Nettogewicht der Nudeln: | 22 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser, Konjakpulver, eingelegte Paprika (Hirsepfeffer), Rapsöl, Stärke, Speisesalz, Pfeffer, weißer Zucker, Gewürze, Hefeextrakt, Lebensmittelzusatzstoffe (Natriumglutamat, Dinatrium-5'-Geschmacksnukleotid, Milchsäure, Essigsäure, Titandioxid, Natrium-D-Isoascorbat, Zitronensäure, Natriumlactat), essbare Essenz |
| Haltbarkeit: | 9 Monate |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM, ODM und OBM verfügbar 4. Kostenlose Muster 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 295 kJ |
| Protein: | 1,1 g |
| Fette: | 3,2 g |
| Kohlenhydrat: | 4,5 g |
| Ballaststoffe | 7,2 g |
| Natrium: | 1380 mg |
Fragen und Antworten
Was ist ein Konjak-Snack?
Auf den ersten Blick könnte man meinen, der Snack sei aus Tintenfisch oder Oktopus. Tatsächlich wird er aber aus Konjakmehl hergestellt. Die einzelnen Portionen sind praktisch verpackt und lassen sich überallhin mitnehmen. Mit nur etwa 26 kcal pro Beutel ist er für einen Snack recht kalorienarm.
Was ist ein Weilong-Snack?
Weilong Foods ist eine Marke für Snackprodukte, die scharfe Nudeln, getrocknete Meeresfrüchte und andere Snackprodukte herstellt und vertreibt.
Was ist an Weilong so lecker?
Allgemeine Informationen zu Weilong Delicious Global Holdings.
Weitere Artikel zum Erkunden
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.

Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.





