Chinesischer Konjak-Snack (Konnyaku-Snack mit Hot-Pot-Geschmack) | Ketoslim Mo
Chinesischer Konjak-SnackZutaten: WasserKonjakmehl、Stärke, Pflanzenöl, Chili, Salz, weißer Zucker; Haltbarkeit: 12 Monate; Nettogewicht 270 g; kühl und trocken lagern. Nicht einfrieren.
Großhandel mit zuckerfreien, ballaststoffreichen Diätprodukten, individuell anpassbaren Konjak-Fertiggerichten und Konjak-Snacks
Produktbeschreibung
| Produktname: | ChinaKonjak-Snack-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 22 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser,Konjac-PulverEingelegte Paprika (Hirsepfeffer), Rapsöl, Stärke, Speisesalz, Pfeffer, weißer Zucker, Gewürze, Hefeextrakt, Lebensmittelzusatzstoffe (Natriumglutamat, Dinatrium-5'-Geschmacksnukleotid, Milchsäure, Essigsäure, Titandioxid, Natrium-D-Isoascorbat, Zitronensäure, Natriumlactat), essbare Essenz |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei,kohlenhydratarm/ |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 456 kJ |
| Protein: | 1,1 g |
| Fette: | 6,2 g |
| Kohlenhydrat: | 7,6 g |
| Natrium: | 1026 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Was ist ein Konjak-Snack?
| Schritt 1 | Man könnte meinen, der Snack werde aus Tintenfisch oder Oktopus hergestellt. Tatsächlich besteht er aber aus Konjakmehl. |
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.




