Gesunde natürliche Keto-Lebensmittel Konjak-Blase-Gelee | Ketoslim Mo
Über diesen Artikel:
Bubble TeaKonjak-GeleeDie Form ist kugelförmig, der Geschmack ist zäh und elastisch. Hergestellt aus Konjak, einer Pflanze voller...BallaststoffeWir fügen es nicht nur Bubble Tea, sondern auch allen anderen Teesorten und Milchtees hinzu und bieten unseren Kunden so kreative Kombinationsmöglichkeiten und unbegrenzte Getränkeoptionen. Konjak-Gelee ist weich und unwiderstehlich knusprig – eine gesündere Alternative zu Tapiokaperlen! Dieses beliebte fettarme ProduktKonjak-SnackAus Asien stammende Zutaten verleihen dieser karamellisierten Kreation eine zusätzliche Textur und einen besonderen Geschmack – für ein sensationelles Mundgefühl, das Sie lieben werden – ganz ohne zusätzliche Kalorien und Kohlenhydrate.
• reich an Ballaststoffen, die ein Sättigungsgefühl erzeugen und dazu führen, dass man weniger isst.
• Stillen Sie Ihre Lust auf süßen Tee mit diesem köstlichen Duo aus Brown Sugar Milk Tea und unwiderstehlich zähen Gelee-Stückchen in einem cremigen, buttrigen Karamellsirup. Gönnen Sie sich Getränke in Starbucks-Qualität zu einem Bruchteil des Preises.
• Vier Geschmacksrichtungen: Originalgeschmack, Brauner Zuckergeschmack, Matcha-Geschmack und Sakura-Geschmack.
Attribut
1. Sofort einsatzbereit
2. Ungeöffnet 1 Jahr lang an einem kühlen und trockenen Ort lagern.
3. Für kalte Getränke geeignet, schmeckt besser
Produkt-Tags
| Produktname: | Bubble TeaKonjak-Gelee |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser,Konjakmehl |
| Fettgehalt (%): | 0 kcal |
| Merkmale: | glutenfrei/ proteinarm/ |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettversorgung aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 336 kJ |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 18,4 g |
| Ballaststoffe | 3g |
| Natrium: | 17 mg |
Es handelt sich tatsächlich um Konjak und kann als Rohstoff für die Herstellung verwendet werden.zähes Konjak-Gelee.Es kann mit verschiedenen Rohstoffen kombiniert werden. Es ist einer davon und kann auch allein als kleine Zutat in Milchtee verwendet werden.Konjak-Gelee-BobaPerlen haben gemeinsam, dass sie in einer Vielzahl von Geschmacksrichtungen hergestellt werden können, wie zum Beispiel Naturgeschmack, Matcha, brauner Zucker usw. Geschmacklich werden sie außerdem in weiche, wachsartige, elastische, knusprige und hitzebeständige Sorten unterteilt, um sie an verschiedene Milchteeprodukte anzupassen.
Essbare Variante: Kann einer Vielzahl von Getränken hinzugefügt werden, wie zum Beispiel: Milchtee/Kaffee/Milch/Kokosmilch/Früchte usw.
Die Leute fragen auch:
Was istKonjakBubble Tea?
Hergestellt aus Konac, das von Natur aus reich an löslichen Ballaststoffen ist.Glucomannananstelle von kalorienreichen Tapiokaperlen.
Was ist das schwarze Gelee im Bubble Tea?
Schwarze Boba-TapiokaperlenAuch Blasen oder Perlen genannt.
Woraus bestehen die Gelees im Bubble Tea?
hergestellt ausKokosfleisch oder Konjak, ein pflanzliches Nebenprodukt.





