Fabrikdirekte Keto-Konjac-Udon-Nudeln | Ketoslim Mo
Wo kann man Konjaknudeln kaufen?
Ketoslim MoAls Komplettanbieter für Catering-Dienstleistungen bieten wir Ihnen die besten Produkte zu den besten Preisen für Ihr Restaurant, Ihre Bar, Ihren Supermarkt, Ihre Küche, Ihr Fitnessstudio, Ihren Lebensmittelladen und vieles mehr.
Unser Ziel ist es nicht nur, unseren Kunden Folgendes zu bieten:beste GroßhandelsprodukteWir bieten nicht nur die niedrigsten Preise, sondern auch exzellenten persönlichen Kundenservice und schnellen Versand. Da wir seit über einem Jahrzehnt in der Konjak-Branche tätig sind, verfügen wir über weitere Vorteile.Konjak-Udon-NudelnDa wir seit über einem Jahrzehnt in der Konjak-Branche tätig sind, verfügen wir über gute Kontakte zu Gastronomen, Küchen und Gastronomiebetrieben im ganzen Land. Wir möchten Ihr Komplettanbieter für alle Ihre Großhandelsbedürfnisse im Lebensmittelbereich werden.
Zuckerfreie Konjak-Nudeln, glutenfreie nasse Konjak-Spaghetti-Nudeln, Konjak-Udon-Nudeln
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Udon-Nudeln-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | KonjakmehlWasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | Gluten/Fett/zuckerfrei,kohlenhydratarm/ |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 4KCal |
| Zucker: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 3,2 g |
| Natrium: | 7 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Ein paar kleine Wissenspunkte über Konjak
| Schritt 1 | SeitKonjak-ProdukteKonjakfutter kann sich ohne Wasserlagerung verformen und verderben. Die Verwendung von Lauge zur Konservierung im Beutel (ohne Zusatz von Konservierungsstoffen) erhält die Form des Konjakfutters und verbessert dessen Geschmack. |
| Schritt 2 | Konjak-Lebensmittel sind reich an Ballaststoffen, liefern aber nicht genügend Energie und Protein, daher sollten sie gegessen werden.Konjak-LebensmittelGleichzeitig sollten Sie daran denken, auch einige Obst-, Gemüse- und Fleischsorten zu verzehren, die der Gesundheit förderlicher sind. |




