Präbiotischer Instantreis | Selbstheizender Reis | Ketoslim Mo Präbiotischer Reis
Über den Artikel
Präbiotischer Instant-SelbsterhitzungsreisEs ist sehr praktisch für den täglichen Gebrauch. Man kann es im Büro aufbewahren oder beim Wandern oder Campen mitnehmen. Wenn man Hunger hat, kann man es so einfach wie Instantnudeln essen, daher wird es auch Instantreis genannt. Jede Packung wiegt 100 Gramm. Man kann es mit seinen Lieblingsgewürzen oder Beilagen wie Curry oder Risotto verfeinern. Für unterwegs einfach den Reis in einen Behälter geben, heißes Wasser darübergießen und einige Minuten ziehen lassen.
Ketoslim MoWir sind ein professioneller Hersteller und Großhändler von Konjakprodukten. Gerne fertigen wir auch individuelle Produkte nach Ihren Wünschen. Ob große oder kleine Mengen – wir setzen alles daran, Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
VERZEHR-/GEBRAUCHSANWEISUNG
-
Wasser kochen, bis es 100 Grad Celsius erreicht hat.
2. Schütte den gesamten Reis in eine große Schüssel oder in die Verpackung.
3. Gießen Sie das heiße Wasser darüber und warten Sie etwa 25 Minuten.
4. Füge ein paar Gerichte oder Zutaten deiner Wahl hinzu.
5. Genießen Sie jetzt Ihre köstliche Mahlzeit!
Produktbeschreibung
| Produktname: | Präbiotischer Instantreis |
| Nettogewicht der Nudeln: | 100 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Pflanzenmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | glutenfrei / Veranstaltungen im Freien / Militär |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3OEM-, ODM- und OBM-Verfügbarkeit 4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 6 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 1,6 g |
| Natrium: | 6 mg |
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Frage: Sind Konjaknudeln ungesund?
Antwort: Nein, Sie können es bedenkenlos essen.
Frage: Warum sind Konjaknudeln verboten?
Antwort: Es ist in Australien wegen der potenziellen Erstickungsgefahr verboten.
Frage: Ist es in Ordnung, jeden Tag Konjaknudeln zu essen?
Antwort: Ja, aber nicht ständig.




