Trockene, gerade Nudeln, HALAL-Nudeln, Ketoslim Mo Shirataki-Schlankheitsnudeln, 100 g
Über diesen Artikel
Trocken und geradePastaist eine Art vonInstantnudelnDas ist sehr praktisch.MilitärOb zum Verzehr zu Hause oder im Freien – beides ist die beste Wahl. 100 Gramm pro Portion, ideal für unterwegs, egal ob auf Reisen oder beim Bergsteigen. Vor Weihnachten empfehlen wir Ihnen diese brandneue Instantnudel zum Sonderpreis. Hergestellt aus Konjakwurzel, steckt sie voller Nährstoffe.BallaststoffeJe länger das Intervall ist, in dem Sie Hunger verspüren. Im Grunde geschmacksneutral, Sie können aber beliebige Zutaten hinzufügen. Es ist einfach zuzubereiten, ob Sie es kochen oder einfach aufbrühen – beides ist möglich.
VERZEHR-/GEBRAUCHSANWEISUNG
1. Die gekochten Gerichte hinzufügenReisin die kleine Schüssel
2. Legen Sie das Heizkissen hinein und gießen Sie Wasser mit Zimmertemperatur von der großen Schüssel in die kleine.
3. Stelle die kleine Schüssel auf die große Schüssel. Decke alles mit dem Deckel ab.
4. Warten Sie etwa 15 Minuten.
5. Solange Dampf aus der Schüssel aufsteigt, genießen Sie Ihr Gericht!
Produktbeschreibung
| Produktname: | Trockene, gerade Nudeln |
| Nettogewicht der Nudeln: | 100 g |
| Hauptbestandteil: | Konjac-PulverKartoffelstärke, Wasser, Lebensmittelzusatzstoffe |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Merkmale: | Glutenfrei/Fettfrei/Keto-freundlich |
| Funktion: | Praktisch/Verzehrfertig |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 221 kcal |
| Protein: | 1,9 g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 52,3 g |
| Natrium: | 11 mg |
VIDEO
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Frage: Sind Konjaknudeln ungesund?
Antwort: Nein, Sie können es bedenkenlos essen.
Frage: Warum sind Konjaknudeln verboten?
Antwort: Es ist in Australien wegen der potenziellen Erstickungsgefahr verboten.
Frage: Ist es in Ordnung, jeden Tag Konjaknudeln zu essen?
Antwort: Ja, aber nicht ständig.




