kalorienarme Nudelnudeln 丨Ketoslim Mo Glutenfreie Karottennudeln
Kalorienarme PastaNudeln werden ursprünglich hergestellt ausKonjakwurzelEs ist reich an Ballaststoffen, fettfrei und kohlenhydratfrei und daher eine kluge Wahl zur Gewichtsreduktion. Die Form ähnelt traditionellen Lebensmitteln.Nudeln(Spaghetti) und wir fügen Karotten-Gemüsepulver hinzu; wenn Sie Karottengeschmack mögen, könnte das genau das Richtige für Sie sein.Konjaknudelnsind geschmacklos, dieses vegane Essen könnte aber schmackhafter sein. Die Zubereitung ist zudem einfach und bequem, und Sie können beliebige Zutaten oder Soßen hinzufügen, um Ihr eigenes Rezept zu kreieren. Dank der vielen Ballaststoffe werden Sie erst nach längerer Zeit satt. Die Vorteile gehen aber noch weiter: Null Kohlenhydrate sind gut fürDiabetikerGenießen Sie den Geschmack unserer leckeren Nudeln ganz unbeschwert – probieren Sie unsere Konjaknudeln und starten Sie jetzt in ein gesundes Leben!
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjaknudeln-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | KonjakmehlWasser, Karottenpulver |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 21 kJ |
| Zucker: | 0g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 1,2 g |
| Natrium: | 7 mg |
ANWENDUNG/VERBRAUCHSANWEISUNG:
1. Einen großen Topf mit leicht gesalzenem Wasser zum Kochen bringen. Die Nudeln hinzufügen und 8 bis 10 Minuten kochen, bis sie bissfest sind; anschließend abgießen.
2. Gleichzeitig in einem kleinen Topf bei mittlerer Hitze 1 Teelöffel Butter schmelzen. Knoblauch hinzufügen und 30 bis 60 Sekunden anbraten, bis er goldgelb wird.
3. In einer kleinen Schüssel Petersilie, Basilikum, Majoran, Thymian, 1 EL Butter, Salz und gemahlenen schwarzen Pfeffer mit dem gekochten Knoblauch vermengen; gut durchmischen. Mit den Nudeln vermengen und servieren.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sie können fragen
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Sind Konjaknudeln ungesund?
Nein, es wird aus wasserlöslichen Ballaststoffen hergestellt, die beim Abnehmen helfen.
Warum ist die Konjakwurzel in Australien verboten?
Obwohl das Produkt durch leichtes Zusammendrücken des Behälters verzehrt werden soll, kann ein Konsument es mit so viel Kraft heraussaugen, dass es versehentlich in die Luftröhre gelangt. Aufgrund dieser Gefahr haben die Europäische Union und Australien Konjak-Fruchtgelee verboten.
Können Konjaknudeln krank machen?
Nein, Konjaknudeln werden aus der Konjakwurzel hergestellt, einer natürlichen Pflanze, und sind daher unbedenklich für Sie.
Sind Konjaknudeln Keto-geeignet?
Konjaknudeln sind ketogenfreundlich. Sie bestehen zu 97 % aus Wasser und zu 3 % aus Ballaststoffen. Ballaststoffe sind Kohlenhydrate, haben aber keinen Einfluss auf den Insulinspiegel.





