Keto-Konjakreis in drei Farben | Reis mit niedrigem glykämischen Index | Ketoslim Mo
Über den Artikel
Ketoslim Mo's Keto Tri-ColorTrockener Konjakreisist ein nahrhaftes und leckeres Produkt mit niedrigem glykämischen Index, speziell entwickelt für alle, die sich ketogen ernähren. Hergestellt aus Konjak, einem kalorienarmen und ballaststoffreichen Wurzelgemüse, bieten wir Ihnen eine Alternative zu herkömmlichem Reis.
Es ist in drei leuchtenden Farben erhältlich – Lila, Grün und Gelb –, die drei Getreidesorten repräsentieren und so für Abwechslung auf Ihren Tellern sorgen.Konjakreiswird nicht nur Ihren Gaumen verwöhnen, sondern Ihren Keto-Mahlzeiten auch einen Farbtupfer verleihen.
Das Feature
Die fünf Hauptmerkmale von Keto DreifarbenKonjakreisProdukt mit niedrigem glykämischen Index:
1. Traditionelle chinesische Fertiggerichte für Vegetarier
2. Wählen Sie eine ökologische Grundbepflanzung.
3. Ökologische Anpflanzung, keine chemischen Düngemittel oder Pestizide
4. Manuelle Prüfung zur Sicherstellung der Produktqualität
5. Zertifikatsprodukte
Vorteile
Die 4 wichtigsten Vorteile des Keto-Dreifarben-Konjakreisprodukts mit niedrigem glykämischen Index:
1. Ernährung, fettarm und als vollwertiger Mahlzeitenersatz
2. Niedriger glykämischer Index / Niedriger glykämischer Index
3. Geeignet für Diabetiker
4. Getreideauswahl, vollmundig und bissfest
Produktbeschreibung
| Produktname: | Dreifarbiger Konjakreis |
| Hauptbestandteil: | Reis, Hirsemehl, Maismehl, Mehl aus violetten Kartoffeln, Süßkartoffelmehl, Kartoffelmehl, Buchweizenmehl, Hafermehl, Quinoamehl, Hochlandgerstenmehl, Weizenproteinpulver, Ballaststoffpulver, Bittermelonenpulver, Cordyceps-militaris-Pulver, Selleriepulver, Mungbohnenpulver, Yamswurzelpulver, Kudzuwurzelpulver, Maulbeerblattextrakt, Gojibeerenpulver, LeinsamenpulverKonjakpulverPoriapulver, hochamylosehaltige Maisstärke (resistente Stärke), Speisesalz |
| Merkmale: | Niedriger g-Wert/Fettarm/Low Carb/Natriumarm |
| Funktion: | Gewichtsverlust, Blutzuckersenkung, alternative Lebensmittel für Diabetiker |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, USDA, FDA |
| Nettogewicht: | anpassbar |
| Kohlenhydrat: | 75,2 g |
| Fettgehalt: | 1,7 g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettversorgung |
| 2. Mehr als 10 Jahre Erfahrung | |
| 3. OEM, ODM, OBM sind verfügbar | |
| 4. Kostenlose Proben | |
| 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Nährwertangaben | |
| 2 Portionen pro Behälter | |
| Portionsgröße | 1/2 Packung (100 g) |
| Menge pro Portion: | 356 |
| Kalorien | |
| %Tageswert | |
| Gesamtfett 1,7 g | 3% |
| Gesättigte Fettsäuren 0 g | 0% |
| Transfette 0 g | |
| Gesamtkohlenhydrate 75,2 g | 25 % |
| Protein 7,4 g | 12% |
| Ballaststoffe 2,6 g | 10% |
| Gesamtzucker 0 g | |
| Enthält 0 g Zuckerzusatz | 0% |
| Natrium 42 g | 2% |
| Keine nennenswerte Quelle für Kalorien aus Fett, gesättigten Fettsäuren, Transfetten, Cholesterin, Zucker, Vitamin A, Vitamin D, Kalzium und Eisen. | |
| *Die Prozentangaben der Tageswerte basieren auf einer 2.000-Kalorien-Diät. | |
Detailbild
Anwendbare Szenarien
Fabrik






