Bio-Konjak-Tofu aus Vollwertkost, ballaststoffreicher Tofu | Ketoslim-Produkt
Über Ketoslim mo
Ketoslim moDie Firma Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Produkt-Tags
| Produktname: | Konajc Tofu-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 300 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm und ballaststoffreich |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 15 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 3,8 g |
| Natrium: | 0 mg |
- •FÖRDERT EINE GESUNDE ERNÄHRUNGKonjak-Tofu, ein frisches Lebensmittel, fördert eine gesunde Gewichtsabnahme mit einem köstlichen Grundnahrungsmittel, das nur 65 kJ pro Portion enthält. Erhältlich in traditioneller Tofuform, als Couscous, Spaghetti, Lasagne, Fettuccine und Reis – alle Varianten sind komplett frei von Zucker und Gluten.
- • KONJAK-BASIERTER TOFU-- Konjak-Tofu wird aus Glucomannan der Amorphophallus konjac hergestellt, ist kalorienarm und ballaststoffreich.
- • Hervorragend schmeckende Tofu-Alternative-- Durch die Zugabe von essbaren Nährstoffen und Brennstoff kann es direkt in Salatdressings getaucht werden, muss nicht gekocht werden, hat einen weichen, wachsartigen Geschmack und ist sehr lecker.
Neues Produkt 2021: Gesundes Konajc-Essen, beliebtes Hotpot-Essen für haarigen Bauch, veganes Konajc-Essen
Was ist Konjak-Tofu?
Es handelt sich um ein Gelee aus Konjakpulver, grün und frisch, kalorienarm und ballaststoffreich.
Warum ist die Konjakwurzel in Australien verboten?
Obwohl das Produkt durch leichtes Zusammendrücken des Behälters verzehrt werden soll, kann ein Konsument es mit so viel Kraft heraussaugen, dass es versehentlich in die Luftröhre gelangt. Aufgrund dieser Gefahr haben die Europäische Union und Australien Konjak-Fruchtgelee verboten.
Warum ist Konjak schlecht?
Roher Konjak kann giftig sein, und der Verzehr zu großer Mengen auf einmal kann Nebenwirkungen hervorrufen, dawasserabsorbierend Die Qualität ist gut. Normalerweise ist es aber auch in Ordnung, wenn man sich an die Anweisungen hält.
Ist der Verzehr von Konjak unbedenklich?
Unverarbeitetes Produkt ist schädlich, da es sterilisiert und aufwendig verarbeitet werden muss. Unser Produkt ist 100% sicher und unbedenklich für Ihren Genuss.




