Konjakwurzelfaser, Vollwertkost-Eintopf, gegen Bauchbehaarung, kalorienarm, ballaststoffreich
Über Ketoslim mo
Ketoslim moCo., Ltd. ist ein Hersteller vonKonjak-LebensmittelMit modernster Prüftechnik und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Produkt-Tags
| Produktname: | Konajc veganes EssenKetoslim Mobehaarter Bauch |
| Nettogewicht | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjac-Pulver(Konjakmehl), Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | Gluten/Fett/zuckerfrei, low carlorie/hoher Fasergehalt |
| Funktion: | Gewichtsverlust, niedrigerer BlutzuckerspiegelDiätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4Gratisproben. Niedrige Mindestbestellmenge. |
Weitere Zutat: Algenpulver
Nährwertangaben
| Energie: | 17 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 2,8 g |
| Natrium: | 0 mg |
- •FÖRDERT EINE GESUNDE ERNÄHRUNG -- KonjakwurzelBallaststoffreiche Vollwertkost fördert gesundes Abnehmen mit einem leckeren Grundnahrungsmittel, das nur 73 kJ pro Portion enthält. Erhältlich in traditioneller „Haarbauch“-Form, als Couscous, Spaghetti, Lasagne, Fettuccine und Konjakreis – alle Varianten sind komplett frei von Zucker, Gluten und reich an Glucomannan.
- • KONJAK-BASIERTER HAARBAUCH-- Konjac root whole foods Hairy belly wird mit einer einzigartigen Zutat namens Konjac-Pflanze hergestellt, die in Südostasien beheimatet ist, und enthältGlucomannan, ein gesunder und rein natürlicher, wasserlöslicher Ballaststoff, der die Verdauung und Gewichtsabnahme unterstützt.
- • KÖSTLICHE ALTERNATIVE FÜR EINEN BEHAARTEN BAUCHKombiniert mit ein bis zwei Gläsern Wasser bietet Hairy Belly ein köstliches Geschmackserlebnis. Konjak-Eintopf ist eine gute Wahl für alle, die auf ihre Ernährung achten. Die in jedem Gericht von Hairy Belly enthaltenen Konjakfasern besitzen die hervorragende Fähigkeit, Flüssigkeiten zu absorbieren. Sobald diese Fasern während der Verdauung mit Wasser in Kontakt kommen, füllen sie den Magen, erzeugen ein Sättigungsgefühl und unterstützen die Verdauung.Gewichtsverlust.
A: Nein. Konjakwurzel kann nicht direkt verzehrt werden, erst nach der Verarbeitung ist sie kohlenhydratarm.
Neues Produkt 2021: Gesundes Konajc-Essen, beliebtes Hotpot-Essen für haarigen Bauch, veganes Konajc-Essen
1. Ist Konjak unbedenklich zum Verzehr?
Unverarbeiteter Konjak ist giftig, nach der Sterilisation kann er bedenkenlos verzehrt werden.
2. Ist Konjakwurzel ein Kohlenhydrat?
Nein, es ist reich an Glucan-Mannan, einer Art wasserlöslicher Ballaststoffe.




