Konjak-Gelee-Toppings, Fruchtgelee, Bubble Tea, zähe Ketoslim Mo
Über diesen Artikel:
Konjak-Gelee-ToppingsDie Form ist kugelförmig, der Geschmack zäh, das Kaugefühl erinnert an Q-Bounce. Hergestellt aus Konjak, einer Pflanze voller...BallaststoffeWir fügen es nicht nur Bubble Tea, sondern auch allen anderen Teesorten und Milchtees hinzu und bieten unseren Kunden so kreative Kombinationsmöglichkeiten und unbegrenzte Getränkeoptionen. Konjak-Gelee ist weich und unwiderstehlich knusprig – eine gesündere Alternative zu Tapiokaperlen! Dieses beliebte fettarme ProduktSnackAus Asien stammende Zutaten verleihen dieser karamellisierten Kreation eine zusätzliche Textur und einen besonderen Geschmack – für ein sensationelles Mundgefühl, das Sie lieben werden – ganz ohne zusätzliche Kalorien und Kohlenhydrate.
• reich an Ballaststoffen, die ein Sättigungsgefühl erzeugen und dazu führen, dass man weniger isst.
• Stillen Sie Ihre Lust auf süßen Tee mit einem köstlichen Duo aus braunem ZuckerMilchteeUnwiderstehlich zähe Gelees in einem cremigen, buttrigen Karamellsirup. Gönnen Sie sich ein Getränk in Starbucks-Qualität zum Bruchteil des Preises.
• Vier Geschmacksrichtungen: Originalgeschmack, Brauner Zuckergeschmack,MatchaGeschmack und Sakura-Geschmack.
Attribut
1. Sofort einsatzbereit
2. Ungeöffnet 1 Jahr lang kühl und trocken lagern.
3. Für kalte Getränke geeignet, schmeckt besser
Produkt-Tags
| Produktname: | Konjak-GeleeBeläge |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser,Konjakmehl |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | glutenfrei/ proteinarm/hoher Fasergehalt |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettversorgung aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 345 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 20,3 g |
| Natrium: | 17 mg |
Weitere Artikel zum Erkunden
Die Leute fragen auch
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.

Sind Konjaknudeln ungesund?
Nein, es wird aus wasserlöslichen Ballaststoffen hergestellt, die beim Abnehmen helfen.
Warum ist die Konjakwurzel in Australien verboten?
Obwohl das Produkt durch leichtes Zusammendrücken des Behälters verzehrt werden soll, kann ein Konsument es mit so viel Kraft heraussaugen, dass es versehentlich in die Luftröhre gelangt. Aufgrund dieser Gefahr haben die Europäische Union und Australien Konjak-Fruchtgelee verboten.
Können Konjaknudeln krank machen?
Nein, Konjaknudeln werden aus der Konjakwurzel hergestellt, einer natürlichen Pflanze, und sind daher unbedenklich für Sie.
Sind Konjaknudeln Keto-geeignet?
Konjaknudeln sind ketogenfreundlich. Sie bestehen zu 97 % aus Wasser und zu 3 % aus Ballaststoffen. Ballaststoffe sind Kohlenhydrate, haben aber keinen Einfluss auf den Insulinspiegel.






