Konjak-Nudeln Diät Konjak-Garnelen Veganes Essen | Ketoslim Mo
Es gibt viele Möglichkeiten, sie zu essen: Kalte Garnelen, Packung öffnen, waschenEssenZuerst in den Topf geben und 5 Minuten kochen lassen, dann herausnehmen, Beilagen und Gewürze hinzufügen. Zweite Zubereitungsmöglichkeit: Nach dem Kochen und Herausnehmen kann das Fleisch mit anderem Fleisch oder Beilagen angebraten werden – ideal für vegane Gerichte.sie
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Garnelen, veganes Essen-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei, kohlenhydratarm/hoher Fasergehalt |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 5 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 1,2 g |
| Natrium: | 0 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.





