Konjak-Hafer-Nudeln Ketoslim Mo köstliches Diabetes-Essen Shirataki-Nudeln
Über diesen Artikel
Konjak-Hafernudeln sind eine Sorte unsererketofreundlich Konjak-Lebensmittel, auch genanntShirataki-Hafernudeln or Wunder-HafernudelnIm Gegensatz zu anderen Serien, dieseKonjak-Hafernudelnwerden mit Hafermehl vermischt undKonjakmehlDie Zugabe von Haferfasern verbessert nicht nur die Textur der Nudeln und ahmt sie so nach, dass sie herkömmlichen Eiernudeln ähnelt, sondern erhöht auch deren Nährwert. Deshalb werden sie auch als „WundernudelHergestellt ausKonjakpflanzeDiese Pflanze, die hauptsächlich in China und Japan in Südostasien angebaut wird, ist reich an Ballaststoffen. Genau das macht unsere Produkte zum perfekten Mahlzeitenersatz für alle, die abnehmen möchten.
VERZEHR-/GEBRAUCHSANWEISUNG
-
1. Zwiebel, Sojasauce, Sojasauce und Sesamöl anbraten.
2. Das Gemüse in die Pfanne geben.
3. Die Nudeln hinzufügen und gut umrühren.
4. Salz hinzufügen und abschmecken.
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Hafernudeln |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Hafermehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei, kohlenhydratarm/ |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 9 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 0g |
| Natrium: | 2 mg |
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.





