individuelle Konjak-Nudeln, dünne Nudeln, kostenlose Probe von Bio-Konjak-Spaghetti | Ketoslim Mo
•Ballaststoffreich
• Weizenfrei
• Wenig Kohlenhydrate
• Glutenfrei
• Gentechnikfrei
Skinny Pasta ist reich anGlucomannan, aus dem die Konjak-Pasta hergestellt wird, wird auch Konjak genannt (rein natürliche Pflanze).Gewichtsverlust, Senkung von Blutdruck und Blutzucker, Entgiftung und Förderung der Verdauung, Krebsprävention und Kalziumzufuhr sowie weitere positive Effekte. Der Stärkegehalt ist nahezu null, und alle Produkte zielen auf die Gesundheitsförderung ab. Auch Diabetiker können die Fettuccine essen. Wir verfügen über ein strenges Sicherheitskontrollsystem, da Keto-Slim Mo über mehr als 10 Jahre Erfahrung verfügt und anerkannte internationale Zertifizierungen besitzt: HACCP, BRC, IFS, HALAL, Koscher, CE, JAS usw.
Großhandel Konjak-Nudeln / 270 g Shirataki-Spaghetti / Null Kohlenhydrate / Bio-Konjak-Nudeln
Produktbeschreibung
| Produktname: | Bio-Konjac-NudelnKetoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm und ballaststoffreich |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettversorgung in China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 5 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 1,2 g |
| Natrium: | 7 mg |
Erfahren Sie mehr über Ketoslim Mo-Produkte
Ist fettarme Pasta Keto-freundlich?
Ja, mit nur 2 g Kohlenhydraten und 5 Kalorien pro 83-g-Portion sind Konjaknudeln ideal für alle, die sich ketogen ernähren und Lust auf Pasta haben. Sie eignen sich auch hervorragend für Veganer, Menschen mit Glutenunverträglichkeit oder einfach für alle, die sich gesünder ernähren oder Abwechslung in ihren Pasta-Alltag bringen möchten.
Konservierungsmethode für Konjak-Nudeln?
Konjaknudeln sind feucht. Damit das Konjakgel stabil bleibt, müssen sie in einer alkalischen Lösung verpackt werden, was den Geschmack der Nudeln verbessert. Friert man die Nudeln im Kühlschrank ein, werden sie hart und die Konsistenz verändert sich.


