Shirataki-Fettuccine, kalorienarme Konjak-Spinat-Fettuccine | Ketoslim Mo
Wasser in einem mittelgroßen Topf zum Kochen bringen. AbgießenSpinat-Fettuccine-NudelnDie Nudeln in ein Sieb geben und 30 Sekunden unter kaltem Wasser abspülen. Anschließend die Nudeln in kochendes Wasser geben und 2-3 Minuten kochen lassen.SpinatnudelnSie verlieren beim Kochen nicht ihre Farbe, da sie nicht gefärbt sind. Sie eignen sich gut für Frühstück, Mittag- und Abendessen und können bedenkenlos genossen werden. Konjak-Spinat-Fettuccine sind ebenfalls eine Art vonKonjak-Fettuccine.
Großhandel mit Shirataki-Nudeln, fettfreien Nudeln und kalorienfreien Konjak-Spinat-Fettuccine
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Spinatnudeln-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm und ballaststoffreich |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben zu Spinatnudeln
| Energie: | 6Kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 1,6 g |
| Natrium: | 0 mg |
Kalorien von Spinatnudeln
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Was sind Shirataki-Fettuccine-Nudeln?
| Schritt 1 | Konjak-Spinat-Tagliatne ist eine Mischung aus asiatischem Naturkonjak und Spinatpulver. Die gesamte Packung enthält 20 Kalorien und 6 Gramm Kohlenhydrate. |
| Schritt 2 | Shirataki-NudelnShirataki-Nudeln sind kohlenhydratarme Lebensmittel mit wenigen Kalorien pro Portion. Sie eignen sich für die Keto-Diät, da sie wenig Kohlenhydrate enthalten. |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.




