Shirataki-Lasagne Maßgeschneiderte kalte Konjac-Nudeln | Ketoslim Mo
Low Carb KetoShirataki-LasagneMan kann daraus tausend Schichten Pfannkuchen zubereiten, die Mitte mit Soße bestrichen, dazu verzehrfertiges Gemüse und gebratene Fleischfrikadellen; sehr zäh; diese Art von Konjak wird aus Lasagne hergestellt.Shirataki-KonjaknudelnDas Essen wird nicht heiß, eine Packung wiegt 270 Gramm, das entspricht dem Gewicht einer Person. Individuelle Anpassung möglich, OEM/ODM-Unterstützung, kostenlose Muster.
Konjaknudeln nach Maß, 270 g, kalte Nudeln mit Haut, kohlenhydratarm, reines Shirataiki, Konjaknudeln
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-Lasagne-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | Konjakmehl, Wasser |
| Fettgehalt (%): | 0 |
| Merkmale: | gluten-/fett-/zuckerfrei,kohlenhydratarm/ |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 5 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 1,2 g |
| Natrium: | 0 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Rezept für Konjac-Lasagne
Das könnte Ihnen auch gefallen
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.




