Shirataki-Lasagne-Nudeln 270 g Konajc-Sojabohnen-Kaltnudeln | Ketoslim Mo
Shiratakis Sojabohnenlasagnekann auf verschiedene Arten serviert werden: Erstens, als kaltedünne PastaWaschen Sie die Lasagneplatten zweimal, kochen Sie sie fünf Minuten lang in einem Topf, nehmen Sie die Nudeln heraus, lassen Sie sie abkühlen und servieren Sie sie mit Soße. Alternativ können Sie auch eine Suppe kochen, etwas mageres Fleisch und Gemüse hinzufügen – das macht sie noch schmackhafter.KonjaknudelnDas sind 270 g, eine große Portion.
Hochwertige Konjaknudeln, einzeln verpackte Shirataiki-Lasagne, 270 g Konjaknudeln aus Sojabohnen
Produktbeschreibung
| Produktname: | Konjak-SojabohneKonjak-Kaltnudeln-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 270 g |
| Hauptbestandteil: | KonjakmehlWasser, Sojamehl |
| Merkmale: | gluten-, fett- und zuckerfrei, kohlenhydratarm und ballaststoffreich |
| Funktion: | Gewicht verlieren, Blutzucker senken,Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China2. Über 10 Jahre Erfahrung3. OEM-, ODM- und OBM-Fertigung möglich4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 11 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 0 g |
| Kohlenhydrat: | 1g |
| Natrium: | 0 mg |
Nährwert
Idealer Mahlzeitenersatz – Gesunde Ernährung
Unterstützt beim Abnehmen
Kalorienarm
Gute Quelle für Ballaststoffe
Lösliche Ballaststoffe
Hypercholesterinämie lindern
Keto-freundlich
Hypoglykämisch
Essmuster für kalte Sojanudeln
| Schritt 1 | Methode 1: In Wasser einweichen, abspülen und nach Belieben mit Gewürzen, Gemüse, Fleisch usw. verfeinern. Sehr einfach und praktisch. Methode 2: Nach dem Öffnen des Beutels die Nudeln 3 Minuten lang abspülen, Wasser in einem Topf zum Kochen bringen, die Nudeln hineingeben, 5 Minuten kochen lassen, aufkochen lassen, Salz, Gewürze und Beilagen hinzufügen und servieren. Methode 3: Hot Pot verwenden Die Chinesen bevorzugen diese Art, Hot Pot zu essen: Die Bohnen werden zuerst kalt gewaschen, geschält, dann auf einen Teller gegeben, bis das Wasser im Topf kocht, zwei Minuten gekocht und anschließend gegessen. |




