Instantnudeln Konjak-Lebensmittel Ketoslim-mo leckere Vermicelli Sauerkraut Geschmack
Über diesen Artikel:
Skinny PastaSie sehen zwar aus wie herkömmliche Nudeln (Spaghetti), sind aber viel gesünder. Unsere allseits beliebten, fettarmen Nudeln sindkalorienarme NudelnDaher ist es perfekt fürMahlzeitenersatz.
Uraltes Rezept: Wundernudeln oder alle Produkte werden aus demKonjakpflanze(plus Kalkwasser, damit die Nudeln ihre Form behalten). Genau so stellten die buddhistischen Mönche, die diese Nudeln entwickelten, sie vor über 1400 Jahren im alten China und Japan her!
Geschmacksalternativen: Kalorienarm, kohlenhydratarm oder glutenfrei bedeutet nicht, dass Sie auf leckere Gerichte verzichten müssen. Wir bieten Ihnen viele Möglichkeiten.AromenWählen Sie eine Option und beginnen Sie jetzt gleich mit Ihrer neuen, gesunden Ernährung!
Viele Vorteile: Hergestellt ausKonjakwurzel, das reich an Ballaststoffen ist, enthält reichlichGlucomannanEs hat sich gezeigt, dass es den Blutzuckerspiegel bei Menschen mit Diabetes und Insulinresistenz senken kann. Da viskose Ballaststoffe die Magenentleerung verzögern, steigen Blutzucker- und Insulinspiegel langsamer an, während Nährstoffe ins Blut aufgenommen werden. Durch die verzögerte Magenentleerung bleibt man länger satt und isst letztendlich weniger.
ANWENDUNG/VERBRAUCHSANWEISUNG:
1. Packen Sie die Verpackung aus.
2. Diese Konjak-Instantnudeln sind verzehrfertig und können ohne Wartezeit gegessen werden.
3. Sie müssen sich nur darüber Gedanken machen, wie laut Sie schlürfen, während Sie diesen leckeren, spaghettiförmigen Nudelersatz genießen.
Produkt-Tags
| Produktname: | Konjak-Instantnudeln-Ketoslim Mo |
| Nettogewicht der Nudeln: | 180 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser,Konjakmehl |
| Fettgehalt (%): | 64 kcal |
| Merkmale: | glutenfrei/ kohlenhydratarm/ |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettanbieter aus China 2. Über 10 Jahre Erfahrung 3. OEM, ODM und OBM verfügbar 4. Kostenlose Muster 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Nährwertangaben
| Energie: | 64 kcal |
| Protein: | 0g |
| Fette: | 2,6 g |
| Kohlenhydrat: | 7,4 g |
| Natrium: | 1026 mg |
Weitere Artikel zum Erkunden
Die Leute fragen auch
Ketoslim mo Co., Ltd. ist ein Hersteller von Konjak-Lebensmitteln mit modernster Testausrüstung und starker technischer Kompetenz. Dank einer breiten Produktpalette, hoher Qualität, fairer Preise und ansprechendem Design finden unsere Produkte breite Anwendung in der Lebensmittelindustrie und anderen Branchen.
Unsere Vorteile:
• Mehr als 10 Jahre Branchenerfahrung;
• Pflanzfläche von über 6000 Quadratmetern;
• Jahresproduktion von über 5000 Tonnen;
• Mehr als 100 Mitarbeiter;
• Export in mehr als 40 Länder.
Was ist Konjac Food | Ketoslim Mo
wie man Konjak herstellt| Ketoslim Mo
Welche Oberflächenwirkung hat Konjak-Hafer? | Ketoslim Mo
Warum gilt Konjak als das beste Diätlebensmittel? | Ketoslim Mo
Ist es gefährlich, täglich kalorien- und kohlenhydratfreie Shirataki-Nudeln zu essen? | Ketoslim Mo
Mehr erfahren…
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.








