Trockener Konjak-Reis Shirataki-Reis | Ketoslim Mo
Produktbeschreibung
Die Form ist dieselbe wie bei gewöhnlichem Reis, aber er ist gesünder.Shirataki-ReisEs ist kalorien- und kohlenhydratarm und daher perfekt.MahlzeitenersatzWenn Sie versuchen, Gewicht zu verlieren oder Ihren Zuckerkonsum zu kontrollieren.Es ist auch vorteilhaft, es mit dem täglichen Reis zu vermischen.Trockener Konjakreiswird aus den Wurzeln derKonjakpflanzeund enthält saubere und rückverfolgbare Zutaten, was es zu einer perfekten Alternative zu herkömmlichem Reis macht.
Nährwertangaben
| Typischer Wert: | Pro 200 g(gekochter, trockener Reis) |
| Energie: | 28,4 kcal/119 kJ |
| Gesamtfett: | 0g |
| Kohlenhydrat: | 6g |
| Faser | 0,6 g |
| Protein | 0,6 g |
| Natrium: | 0 mg |
| Produktname: | Trockenes ShiratakiKonjak-Reis |
| Spezifikation: | 200 g |
| Hauptbestandteil: | Wasser,Konjakmehl |
| Fettgehalt (%): | 5 kcal |
| Merkmale: | glutenfrei / Eiweißarm / Fettarm |
| Funktion: | Abnehmen, Blutzucker senken, Diätnudeln |
| Zertifizierung: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, Koscher, NOP, QS |
| Verpackung: | Beutel, Schachtel, Sachet, Einzelverpackung, Vakuumverpackung |
| Unser Service: | 1. Komplettservice aus einer Hand (von der Konzeption bis zur Produktion) 2. Mehr als 10 Jahre Erfahrung 3. OEM-, ODM- und OBM-Service 4. Kostenlose Proben 5. Niedrige Mindestbestellmenge |
Fakten über Shirataki Konjac Reis
Shirataki-Reis(oderKonjak-Trockenreis) wird hergestellt ausKonjakpflanzeund enthält 97 % Wasser und 3 % Ballaststoffe.
Trockener Reis wird nach dem Aufsaugen von Wasser und Einweichen elastisch und hat eine geleeartige Konsistenz.
Konjak-Trockenreis ist ein gutes Lebensmittel zur Gewichtsreduktion und Blutzuckerkontrolle, da 100 Gramm Konjak-Trockenreis nur 73 kJ Kalorien und 4,3 Gramm Kohlenhydrate enthalten, der Fett- und Zuckergehalt bei 0 liegt.
Die Konsistenz von Shirataki-Reis verändert sich nach dem Einfrieren. Daher sollten Produkte aus Shirataki-Reis nicht eingefroren werden! Bei Zimmertemperatur lagern!
Kochanleitung
(Das Verhältnis von Reis zu Wasser beträgt 1:1,2)





